Джунсу (XIA) из JYJ отправится в весенний тур по Японии

0
37

Джунсу (XIA) из JYJ отправится в весенний тур по Японии

 

Джунсу из группы JYJ проведет тур 2014 XIA THE BEST BALLAD SPRING TOUR CONCERT IN JAPAN в Японии в мае!

C-JeS Entertainment объявило, “Программа Джунсу Ballad&Musical Concert понравилась зрителям, так как он исполнял все песни вживую под музыку оркестра, выходящего на сцену вместе с ним. Японские версии его баллад и концерт The Best Ballad, которые войдут в его тур, привлекут еще больше внимания, так как они станут частью высоко-организованного живого концерта”

“Джунсу исполнит свои баллады, саундтреки, музыкальные номера и песни на японском. Это будет особенная весна для всех поклонников в Японии”

Тур пройдет с 15 по 24 мая, предполагается, что концерты посетят около 68 000 человек.

 Источник: allkpop.com

 Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.