Big Bang стали первой корейской мужской группой, набравшей 100 миллионов просмотров на YouTube

5
445

Big Bang стали первой корейской мужской группой, набравшей 100 миллионов просмотров на YouTube

 

Big Bang стали первым корейским бойзбендом, клип которых просмотрели 100 миллионов пользователей. Этим клипом стал Fantastic Baby. Случилось это спустя 2 года, как он появился на  YouTube 6 марта 2012 года. Fantastic Baby – трек с пятого мини-альбома ALIVE, с энергичной мелодией, а его клип наполнен различными визуальными эффектами. Все это привлекло поклонников группы и других пользователей YouTube.

 

 

Источник: allkpop.com

 Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.