Хореограф Пак Чон Мин ушел из жизни

0
347

Хореограф Пак Чон Мин ушел из жизни

Хореограф Пак Чон Мин (37 лет) покончил жизнь самоубийством 27 февраля.

Бывший танцор и певец, ранее работающий хореографом для многих корейских топ-звезд, был найден повешенным в доме его девушки. Полиция рассматривает данный инцидент как самоубийство, поскольку не было найдено доказательств обратного, также умерший ранее часто жаловался на финансовые трудности.

Пак Чон Мин дебютировал в группе DND в середине 90-тых. После этого, он стал капитаном танцевальной команды Star System, а также был хореографом таких звезд, как Se7en, Чан Нара, Ким Чон Кук, Big Bang, Сон Бэк Гён и One Two.

Хореограф Пак Чон Мин ушел из жизни

Se7en, Ким Чон Кук и Сон Хо Бом пришли на поминки в Сеульскую больницу, чтобы отдать последнюю дань почтения.

Звезды также выразили свои мысли по поводу произошедшего в твиттере. Сон Бэк Гён написал: “Я слышал новости, что Чон Мин из Star System скончался. Надеюсь, что он будет покоится с миром”. Se7en также высказался: “Это странная ночь. Не могу уснуть легко. Много мыслей…R.I.P.”

Наши соболезнования близким и друзьям усопшего.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Newsen

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News