Ли Мин Хо предложили 470 000 $ за эпизодическую роль в китайской дораме

0
470

Ли Мин Хо предложили 470 000 $ за эпизодическую роль в китайской дораме

 

Иногда мы думаем “Вот это популярность!”, и Ли Мин Хо доказал недавно, что он тот, для кого эта фраза подходит на все 100%.

Актеру предложили сняться в эпизодической роли в китайской дораме за 470 000$. А ведь это неплохо, совсем неплохо.

На шоу Night of TV Entertainment на канале SBS известный халлю-обозреватель заметил, “Гонорар Ли Мин Хо за съемки в китайской дораме составляет 470 000 $. Но вся суть заключается в том, что он даже не является главным актером, он просто появляется в эпизоде. Ему предложили такую сумму денег просто за то, чтобы он появился в кадре”

Этот выпуск Night of TV Entertainment пролил свет на возросшую популярность корейских дорам в Китае.

Например, после участия актера Ким Су Хёна из дорамы  You Who Came From the Stars в рекламе одного из брендов, уровень продаж поднялся на 40%, и стоило только актрисе Чон Джи Хён, из той же дорамы, появиться в одежде и украшениях одного из дизайнеров, как они тут же стали настоящими трендами в Китае.

Источник: soompi.com

 Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.