Савадзири Эрика о разводе, марихуане и новых проектах

0
721
Савадзири Эрика о разводе, марихуане и новых проектах

Савадзири Эрика (24) появилась на пресс конференции по поводу открытия “Клиники красоты Такано Юри” 28 февраля.

Актрису сразу же засыпали вопросами о ее предстоящем разводе с мужем Такаширо Тсуёши. Эрика собирается официально подать документы на развод 16 мая. Она прокомментировала эту ситуацию с улыбкой: “Я потеряла веру в него и не думаю, что смогу ее вернуть”.

Савадзири также опровергла слухи насчет ее нового романа с распространителем марихуаны: “Это беспочвенные обвинения. Мы только познакомились, и я не знала о его пристрастиях. Он сказал что работает диджеем, и, хотя Такаширо и говорил, что мы были любовниками, это неправда. Мы только несколько раз поужинали и сходили в клуб”.

Несмотря на постоянные расспросы о личной жизни Эрика успела ответить и на вопросы о будущих проектах: “Я приняла много предложений о съемках. Хотя у меня сейчас совсем не простой период в жизни, я хочу продолжать сниматься. Я хочу быть стойкой. Конечно, мне страшно. Но мы сделаем все возможное, чтобы фильм вышел в следующем году. Еще я хотела бы сыграть в дораме”.

Shori-san @Yesasia.ru

©tokyohive.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.