Нана говорит, что она сексуальнее и выше своих коллег + говорит о своей личной жизни

0
699

нана

На “Lee So Ra’s Music Plaza», Нана из Orange Caramel сказала, что она сексуальнее и выше своих коллег.

Она сказала: “Я думаю, что немного сексуальнее, чем другие участницы. Также мой рост 171 см, так что я сама высокая и я также участвовала в конкурсе супермоделей”.

Однако, Лиззи заставила всех смеяться, сказав, что сексуальность Наны проявляется только ночью и об этом мало кто знает.

В добавок к этому, когда Orange Caramel были на радио шоу, ведущем которого был Ким Шин Ён, Нана рассказала о своей личной жизни. Она сказала: “Около десяти знаменитостей спрашивали обо мне. Некоторым я сказала да, некоторым нет”.

Когда Ким Шин Ён спросил Нану об идеальном типе, она сказала, что ей нравятся нежные и заботливые парни.

Так же  Orange Caramel сказали, что хотели бы сняться в рекламе апельсинового сока, так как он похож на название группы.Как вы думаете, Нана самая сексуальная участница группы?

Источник:allkpop.com и dkpopnews.net

Перевод:Ai_94©YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News