Песня группы Crayon Pop – ‘Uh-ee’ считается непригодным для трансляции на телеканале KBS!

0
46

Crayon-Pop_1396491735_af_org

 

Песня Crayon Pop – «Uh-ee» была признана непригодной для трансляции на телеканале KBS, при первом осмотре. Агентство группы надеется, что спор удастся разрешить, с некоторыми изменениями в песне.

Директор Chrome Entertainment  агентства Хван Хён Чан  заявил: «Нам пришло уведомление, что песня  [‘Uh-ee’] признана непригодной для трансляции на телеканале KBS из-за текста в песне. Пмы изменили фразу  ‘bbikka bbunjjuck’ на ‘bbunjjuk bbunjjuk’ и отправили на второе рассмотрение».

Канал KBS заявил 2 апреля: “‘bbikka bbunjjuck’ является японским выражением”. Хотя его значение это блестящий или сияющий, телеканал настаивает на использовании выражений корейского языка, и попросили агентство Chrome Entertainment  изменить выражение, чтобы оно соответствовало нормам корейского языка. 

Следует отметить, что песня “Uh-ee” прошла проверку у каналов SBS и MBC.

Источник:allkpop.com
Перевод:MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News