Дорама Emergency Couple проведет специальное музыкальное токшоу

0
100

Дорама Emergency Couple проведет специальное музыкальное токшоу

 

Канал tvN решил порадовать поклонников специальным музыкальным токшоу, которое призвано скрасить их настроение после окончания дорамы Emergency Couple (Парочка из неотложки). Шоу будет называться Reply with Music – Emergency Couple, его запись пройдет 19 апреля.

По своему формату оно будет напоминать Reply 1994 with Music, и его решено было выпустить именно в связи с популярностью предыдущего шоу. Актеры дорамы Чхве Джин Хёк, Сон Джи Хё, Ли Пиль Мо и Чхве Ё Джин появятся в эфире. Лим Джун Хи, Пак Ши Хван,  3rd Coast, Ju-A также будут приглашены и исполнят саундтреки Emergency Couple.

источник:dkpopnews.net

Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.