Ким Хён Джун поделился своими мыслями о своей дораме Generation of Youth + песня When Today Passes

0
188

Ким Хён Джун поделился своими мыслями о своей дораме Generation of Youth + песня When Today Passes

 

Ким Хён Джун рассказал о том, как он почувствовал себя, вернувшись на телеэкраны в дораме Generation of Youth (Время молодых), после окончания ее показа 3 апреля.

“Я снимался с очень уважаемыми сонбэнимами, я многому научился, я должен был усердно работать над своим актерским мастерством, так как я встретил такого крутого персонажа как Шин Чон Тэ… Спасибо большое всем моим поклонникам, которые поддерживали меня до самого конца, и всем зрителям, которым понравилась дорама Generation of Youth”

“Пока я буду наслаждаться небольшим отдыхом, который хочу взять прежде, чем приступить к своим новым проектам. Мы встретимся снова, и я порадую вас своими песнями и актерской работой, которая стала лучше благодаря съемкам в Generation of Youth”

Показ дорамы Generation of Youth (Время молодых) окончен, а мы предлагаем вам послушать песню, которую исполнил Ким Хён Джун, в качестве саундтрека к ней. Она выражает те чувства, которые испытал его герой к Тегучи Кая.

 

 

источник:allkpop.com

Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.