Ким Хен Джун говорит, что он не решился бы на роль Ким Су Хена в дораме “Человек со звезды”

0
739

kim-hyun-joong-800x450

Во время интервью на  TV Report, Ким Хен Джун говорил о дораме “Человек со звезды” и о своей недавней дораме “Эпоха чувств». Он сказал: “Если бы мне предложили роль в дораме “Человек со звезды», я бы не решился. Ким Су Хен справился с этой ролью, так как он великий актер”.

Он продолжил: “Честно говоря, я не очень люблю жанр фэнтэзи. Когда я выбираю фильмы, в сценарии я ищу моменты, которые я понимаю. Мин Джун из “Человек со звезды” может телепортироваться и останавливать время, чего я не понимаю. Если бы у меня была эта роль, мне бы действительно было тяжело”.

До Мин Джун из “Человек со звезды” – инопланетянин, который упал на Землю в эпоху Чосон и прожил на Земле 404 года.

Однако, и дорама  «Эпоха Чувств” была не совсем реалистичной, так как в ней было много неестественных сцен. Например, Герой Ким Хен Джуна часто сражался голыми руками с противниками, у которых было оружие и побеждал их.

Когда Ким Хен Джуна спросили об этом, он сказал: “Я пытался совершенствоваться. Если пистолет падал рядом со мной, я уходил подальше от него. Я даже спросил режиссера, почему пистолет лежал так близко, если я не мог им воспользоваться. Он мне ответил, что без этого дорама не будет интересной. Я сделал все возможное, что было в моих силах, чтобы дорама выглядела реалистичной”.

Источник:soompi.com

Перевод:Ai_94©YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News