Группа Buzz планирует вернуться на сцену впервые за 8 лет в своем первоначальном составе

0
568

Группа Buzz планирует вернуться на сцену впервые за 8 лет в своем первоначальном составе

Олд-скульная К-поп группа Buzz, которая была очень популярна в начале 2000-ых, снова собирается вместе в своем первоначальном составе. Случится это спустя 8 лет после того, как участники разошлись и каждый пошел своей дорогой.

Star News стало известно, что вокалист Мин Гюн Хун, гитарист Сон Сун Хи, гитарист Ю У Хён, басист Син Джун Ки и барабанщик Ким Ё Джун решили воссоединиться снова.

Оказалось, пятеро из них недавно были гостями на свадьбе Син Джун Ки, о чем в фанкафе сообщил Мин Гюн Хун вместе с намеками о том, что ребята решили объединиться и вернуться в музыкальную индустрию.

Один из представителей компании сказал, “Первоначальный состав Buzz, все пять участников решили снова собраться вместе. Им необходимо найти помещение и они начнут работать над новым альбомом, релиз которого возможно состоится в этом году”

Источник: allkpop.com

 Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.