У Эрика из Shinhwa и актрисы На Хё Ми роман + агентство Эрика не подтверждает факт, пока не поговорят с ним

2
1034

Shinhwa-Eric_1397009576_af_org

 

Эрик из Shinhwa (35) и актриса На Хё Ми (23) состоят в отношениях. Хотя поклонники ждут подтверждения, так как агентство Эрика пока не подтверждает информацию.

9 апреля, в статье Yonhap News, Инсайдер заявил: «Они на протяжении длительного времени состоят в отношениях, они встречались и расставались, позже снова сходились… они были замечены, прогуливаюсь вместе в торговом центре в Сонсодоне, рядом с домом Эрика».

Другой инсайдер сказал, что эти два имени связаны между собой, даже если вы напишите имя Эрика в поисковом портале, то появятся фото или ключевые слова с На Хё Ми, многие поклонники уже знают об отношениях.

Хотя в некоторых статьях утверждают, что сторона Эрика уже подтвердила взаимосвязь, но его агентство сказало: «Это правда, что Эрик и На Хё Ми ранее состояли в отношениях… однако они расставались и возвращались друг к другу, так часто, что мы не уверены, в каких они отношениях на данный момент… как только мы свяжемся с Эриком, мы выпустим официальное заявление».

Оставайтесь с нами для более подробной информации!

Источник:allkpop.com
Перевод:MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.