Со И Хён и Ин Кё Джин обручились!

0
604

Со И Хён и Ин Кё Джин обручились!

Всего несколько дней прошло после того, как всем стало известно, что актриса Со И Кён и актер Ин Кё Джин встречаются, и вот уже они радуют поклонников снова. Пара уже успела обручиться!

Свадебная церемония пройдет 4 октября в Каннаме. Близкий к паре источник поделился, “Они уже выбрали дату свадьбы, это 4 октября. Так как они уже давно встречаются, они решили назначить дату сразу же после того, как прошла встреча с родителями”

Агентства актеров подтвердили этот факт, “Пара проведет свадебную церемонию 4 октября. Пожалуйста, поддержите их совместную жизнь”

Со И Кён и Ин Кё Джин знают друг друга уже 10 лет, они играли женатую пару в дораме Aeja’s Older Sister, Minja в 2008 году, затем вместе снимались в Happy Ending. Подготовку к свадьбе они начнут сразу после завершения их проектов – дорам Three Days (Три дня) и Cunning Single Lady (Хитрая одинокая женщина).

Поздравляем пару!

Источник: allkpop.com

 Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.