Дорама You’re Surrounded выпустила кадры с фотосессии к постеру с Ли Сын Ги, Чха Сын Воном и Го Ара

0
124

Дорама You're Surrounded выпустила кадры с фотосессии к постеру с Ли Сын Ги, Чха Сын Воном и Го Ара

 

Ли Сын Ги, Чха Сын Вон и Го Ара на новых кадрах с фотосессии постера дорамы You’re Surrounded (Вы окружены!) выглядят готовыми к раскрытию преступлений.

Не смотря на то, что Чха Сын Вон возвращается на экраны спустя 3 года, его работа не вызывает никаких сомнений у поклонников, и кажется все уже забыли, что прошло так много времени с его последних съемок в дораме. Тоже самое касается и Ли Сын Ги и Го Ара, которые перевоплотившись в новые образы, уже готовы ловить преступников.

Представители дорамы прокомментировали, “Актеры прекрасно сработались, и фотосессия постера прошла прекрасно. Они отлично работают вместе, и их съемки проходят в очень дружественной атмосфере. Они смогут подарить зрителям отличное настроение во время показа, благодаря своей неиссякаемой энергии”

You’re Surrounded (Вы окружены!) – дорама, которая будет насчитывать 20 серий, расскажет о четырех полицейских, которые приступили к своей работе в Отделе убийств Каннамского департамента полиции и стали опытными детективами. Продюсером дорамы стал У Ин Шик (Гигант), а сценаристом Ли Чон Сон ( Братья Очжаккё)

Премьера состоится уже 30 апреля.

Источник: allkpop.com

 Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.