Team B присоединятся к мировому турне YG Family в Осаке в эти выходные

0
75

Big-Bang_1397190171_af_org

 

Фанаты Team B могут радоваться! YG Entertainment объявили, что Team B присоединятся к мировому турне  YG Family  в Японии в эти выходные!

YG Entertainment заявили: «В случае Team B, у них нет дебютной песни еще, они будут сотрудничать с сонбэ артистами, а также встретятся с WINNER, которые были их соперниками на шоу  ‘WIN’, на сцене они выступят в этот раз вместе».

Первый совместный концерт YG Family  ‘2014 World Tour: Power’, стартует в Японии, а потом продолжится в Корее, Китае и во многих других. Концерт стартует в Осаке, Kyocera Dome, 12-13 апреля!

Посмотрите видео-тизер ниже.

Источник:allkpop.com
Перевод:MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.