QTV отменили показ реалити-шоу JYJ – “JYJ’s Real 24″

0
75

QTV отменили показ реалити-шоу JYJ - “JYJ’s Real 24″

Кабельный канал QTV официально отменил трансляцию предстоящего дневного шоу группы JYJ. Причина такого решения не разглашается.

1 марта C-JES Entertainment разместило сообщение на официальной веб-страничке следующего содержания: “Это сообщение касается отмены трансляции QTV. Мы бы хотели  уведомить поклонников, что дневное реалити-шоу группы JYJ, повествующее об их реальной жизни, отменено. Мы также хотели бы извиниться перед всеми, кто с большим нетерпением ожидал этого показа на QTV. QTV передаст C-JES весь отснятый материал, и мы очень постараемся удостовериться, что шоу выйдет в эфир как только это будет возможно.

QTV отменили показ реалити-шоу JYJ - “JYJ’s Real 24″

Непосредственные представители JYJ сказали: “Сегодня мы получили одностороннее уведомление от телерадиокомпании о том, что они отменяют показ. Мы почти два месяца работали над съемками, поэтому очень огорчительно получить такие новости. Разочаровывающим является также тот факт, что JYJ не могут нормально осуществлять промоушен. От такого беспочвенного решения, больно не только поклонникам, но и самим JYJ.”

QTV отменили показ реалити-шоу JYJ - “JYJ’s Real 24″

Представитель также добавил: “Что касается причины, то она всем давно известна. Это случалось с нами ранее уже много раз, поэтому мы не виним QTV.”

JYJ’s Real 24” изначально планировалось к показу еще в начале февраля, но много раз начало показа переносилось.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com /

Korea Economy News and Sports Korea via Naver,

TV Daily via Nate,

Newsen via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.