Ли Чон Сок в рекламе бренда Skin Food

0
445

Ли Чон Сок в рекламе бренда Skin Food

Новая реклама Skin Food с участием Ли Чон Сока очаровала его поклонниц по всему миру.

В новой рекламе косметического бренда, актер снимается на фоне прекрасной природы, все напоминает о том, что к нам пришла весна и тепло. Ли Чон Сок говорит, “Питалась хорошо. Кто? Моя кожа”, даря всем зрителям свою милую улыбку и нежный образ.

Представители бренда прокомментировали, “Свежий и здоровый образ Ли Чон Сока прекрасно сочетается с новой продукцией бренда, представленной в рекламе, слоган которой говорит “Хорошее питание сделает вашу кожу здоровой”. Мы были приятно удивлены тем, как Ли Чон Сок сразу же смог идеально представить идею, прочитав концепцию рекламы до начала фотосессии. Съемки прошли в дружеской атмосфере, и мы довольны результатом, поэтому мы думает, что эффект от них будет соответствующим. Более чем что-либо еще, прекрасная и здоровая кожа Ли Чон Сока является основным фактором успеха этой рекламы”

Предлагаем вам посмотреть рекламу Skin Food.

Ли Чон Сок в рекламе бренда Skin Food

Ли Чон Сок в рекламе бренда Skin Food

Ли Чон Сок в рекламе бренда Skin Food

 

 

 

 

Источник: allkpop.com

 Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.