Тхэмин из SHINee прекрасен как Богиня

0
131

Тхэмин из SHINee прекрасен как Богиня

Волшебная красота Тхэмина из SHINee cтала темой для обсуждения. Пользователи сети сделали ему самые приятные комплименты после того, как в Интернете появились его фото, сделанные во время участия в радиопередаче «Поцелуй  Радио» (Kiss the Radio), которую ведут Super Junior.

На этих фото он почти спрятал свои золотистые волосы под шапкой. За эту мягкую, нежную, чистую кожу и улыбающиеся симпатичные глаза пользователи называют Тхэмина «богиней».

Его пленительная  идеальная  красота сводит с ума почти всех обывателей Интернета. Они оставили такие комментарии: «Тхэмин всегда так симпатичен», «В нашем языке нет слов для такой необыкновенной красоты», «Минхо – Бог, но Тхэмин – Богиня».

А вы что думаете об этих фото?

vananh nham @YesАsia.ru

©Hanee@360kpop / Koreaboo via Hankyung News

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.