Со И Хён раскрывает настоящую причину своей поспешной помолвки

0
159

wcnnTp9PoIA

 

Хотя новости о предстоящей свадьбе Со И Хён и Ин Кё Джин последовали спустя несколько дней после публичного открытия их отношений, актриса говорит, что причина такого порыва – вовсе не то, о чем вы могли подумать.

Актеры уже успели засветиться в роли парочки в двух драмах, однако выяснилось, что они знали друг друга много лет, прежде чем появиться вместе на экране. Более того, Ин Кё Джин хотел жениться на ней еще до того, как они достигли совершеннолетия!

Оказалось, что актеры были друзьями, когда учились вместе в школе. На развлекательном шоу «Section TV» на телеканале МВС Yi Hyun сказала: «Он забирал меня из школы на своей машине».

Ин Кё Джин был уверен в своих чувствах даже тогда: «Честно говоря, она нравилась мне, когда я был совсем молод, мы ходили вместе на бейсбол». Далее он признался, что пообещал ей: если их чувства будут так же сильны, когда они достигнут совершеннолетия, тогда он непременно женится на ней. Но И Хён не была твердо уверена.

От судьбы не убежишь!

Она свела их снова, когда оба присоединились к одному агентству 12 лет назад, а затем и снялись в драмах “Aeja’s Older Sister, Minja” и “Happy Ending.” Спустя несколько лет актриса поняла, что их встреча не была ошибкой.

Ин Кё Джин сделал ей предложение за месяц до того, как пара раскрыла отношения. Актрисе понадобилось несколько дней, чтобы дать окончательный ответ: «Она не звонила мне в течение трех дней, а потом написала сообщение, в котором говорилось, что нам надо встретиться. Думаю, ее вера в меня укрепилась».

Пара собирается пожениться 4 октября в Сеуле.

Koreaboo | K-pop celebrity news, gossip!

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.