Индустрия развлечений приостановила трансляцию развлекательных программ, возвращений, ивентов и дорам в связи с затонувшим паромом

0
126

misc_1397687699_af_org

 

В связи с трагедией в Корее, паром “Севол” потерпел крушение у юго-западного побережья Южной Кореи, развлекательные программы, дорамы, камбэки и ивенты различных айдолов и артистов будут приостановлены.

Хотя ранее сообщалось, что большинство пассажиров экипажа уже спасены, позже выяснилось, что эта была ложная информация. И на данный момент около 290 людей пропали без вести, пассажиры это старшеклассники, которые отправились в поездку на остров Чеджу. Спасатели продолжают поиски и многие граждане по-прежнему ожидают известия о местонахождение своих близких.

Таким образом  ‘M! Countdown’ ,’Music Bank’ и ‘Inkigayo’ отменили свои трансляции. Что касается ‘Music Core’ возможно отменит трансляцию.

На телеканале Mnet также отменили трансляции  ‘M! Countdown Begins’, и ‘Block B’ – 5 minutes Before Chaos’.

tvN отменил трансляцию ситкома – ‘Potato Star’, а также ‘SNL Korea’ и ‘Comedy Big League’.

SBS заявил, что вместо ‘Oh My Baby’ и ‘One Night of TV Entertainment’ будет 2-х часовой выпуск новостей. Приостановлена трансляция дорамы – ‘Three Days’.

На MBC отменены ‘Real Story Noon’, ‘Radio Star’, ‘Showtime Burning the B2ST’; дорама  ‘Cunning Single Lady’ выйдет с двумя эпизодами 17 апреля, а  ‘Stargazing’ – отменена.

KBS отменили трансляцию ‘Golden Cross’, ‘Pitapat Romance’, ‘Happy Together’.

В дополнение к телеканалам, киноиндустрия также остановила выпуски фильмов. Премьеры, показы и интервью уже отменены.

A Pink и БоА отменили свои плановые мероприятия в связи с инцидентом, к ним присоединились и другие группы такие как EXO, Block B, и MBLAQ. EXO отложили свое интервью и перенесли дату релиза нового альбома, в то время как Block B объявили на фан-кафе, что также они откладывают свое возвращение. Фан-ивент MBLAQ с фанатами отменен. Джиён из T-ara планировала выпустить тизер, но Core Contents Media решили задержать выпуск тизера. FIESTAR и Лена Пак также отложили свои релизы.

Также и другие айдол группы, которые планировали вернуться с яркой и живой песней, корректируют свои графики, так как они чувствуют, что не красиво выпустить счастливый танцевальный трек, когда многие скорбят или с тревогой ожидают известия о своих детях, родственниках или друзей.

Спасатели продолжают работать днем и ночью, чтобы добраться до всех, тех, кто был на борту парома. На данный момент 174 людей спасены, а 29 – погибли. Мы надеемся, что больше не будет никаких жертв, и что 273 пропавших людей без вести будут найдены в ближайшее время.

Источник:allkpop.com
Перевод:MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News