Композитор Юн Иль Сан посвятил трек жертвам трагедии парома Севоля

0
128

misc_1398299303_af_org

Композитор Юн Иль Сан посвятил трек жертвам трагедии парома Севоля под названием  “Please” (“Budi”  на корейском языке).

Юн Иль Сан написал: «Я посвятил эту небольшую песню душам жертв Севоля. Я молюсь, чтобы они попали на небеса. Даже во время работы над песней, я продолжал думать о детях, которые отчаянно боролись до конца, и мне было тяжело писать ее. Я надеюсь, что моя музыка, станет спутником, для тех,  кто отправляется в свой последний путь. Мне жаль, что это все, что я могу сделать».

Композитор также присоединился к «Кампании Желтой ленты», которая символизирует надежду вернуть тела погибших с затонувшего парома Севоль.

Источник:allkpop.com
Перевод:MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.