МинУ из 100% рассказал своим поклонникам, что он делает в армии

0
59

МинУ из 100% рассказал поклонникам,что он делал в армии в последнее время.

26 апреля он твитнул: “Я хорошо провожу время с хорошими людьми! Я упорно тренируюсь и в последнее время получил от вас много писем. Хороших вам выходных… вы беспокоитесь, что я потерял  много веса. Это правда, я потерял жировую массу тела, но мышечная масса увеличилась. Я здоров и хорошо себя чувствую, вам не о чем беспокоиться”.

Поклонники прокомментировали: “Оппа, не болей и борись до конца”, “Я рад, что ты здоров”, “Я жду твоего возвращения на сцену” и многое другое.

МинУ приступил к военной службе в прошлом месяце, и похоже он не плохо справляется.

Источник: allkpop.com

Перевод: Ai_94©YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.