Ким Хенг Чжун из SS501 показал концепт фото своего будущего альбома + треклист

0
24

Ким Хенг Чжун из SS501 показал концепт фото своего будущего альбома + треклист

Ранее на этой неделе Ким Хенг Чжун представил нам 2 тизера к его музыкальному видео “Girl”. А теперь показал концепт фото для его грядущего альбома.

На фото запечатлены 5 разных образов певца, но четыре из них затемнены, что символизирует его трансформацию от участника идол группы к самостоятельному артисту.

Его агентство, S Plus Entertainment, заявило “Ким Хенг Чжун в настоящее время занимается подготовкой к выходу его альбома, а также планированием его тура по Азии. Он будет активно заниматься своей деятельностью весь год, и мы надеемся, покажет свою уникальную сторону”.

Ким Хенг Чжун из SS501 показал концепт фото своего будущего альбома + треклист

Треклист:

1. Angel (с участием E-Tribe)

2. oH aH

3. Girl

4. Another Woman But Not You

5. Heaven

6. oH aH (инструментальная версия)

7. Girl (инструментальная версия)

Ким Хенг Чжун выступит с сольным дебютом 5 марта, а релиз его альбома произойдет 8 марта.

mikamoka@YesAsia.ru

©Sports Today/Nate via allkpop, rainaftershine.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.