Представители медиа-индустрии прокомментировали ситуацию по поводу камбэков

0
124

Представители медиа-индустрии прокомментировали ситуацию по поводу камбэков

В свете трагических событий, связанных с паромом Севол в Южной Корее, многие камбэки, концерты, шоу, а также промоушены были отменены. Это было проявлением уважения и сочувствия к семьям и близким пострадавших и погибших.

В настоящее время встал вопрос по поводу возобновления деятельности многих групп, а также и сольных исполнителей, так как впереди всех ждет важное мировое событие – Кубок мира по футболу в Бразилии в июне. Список исполнителей, судьба которых должна быть решена, включает в себя INFINITE, EXO, B2ST, Джиён и Хёмин из T-ara, Пак Хё Шин, VIXX, JungGiGo, 2PM, G.NA и многих других.

Агентство одного из исполнителей, чей камбэк был назначен на май, прокомментировало, “Конечно, мы должны быть осторожны из-за всей этой ситуации, но наш промоушен начнется в мае. Мы выпустим альбом и проведем шоукейс. Нам предстоит еще работа с концептом, и мы не можем откладывать это еще на более долгое время. Если мы проигнорируем этого исполнителя, то будем вынуждены также игнорировать и остальных артистов, возвращения которых запланированы на более позднее время”

С другой стороны, есть много исполнителей, которые готовы отложить свои камбэки на июль. Представитель одного из таких артистов, который перенес свое возвращение рассказал, “Музыкальные шоу играют большую роль в промоушене. Мы не можем выпускать альбом, не зная, когда возобновяться все музыкальные шоу. Из-за большого количества камбэков в мае, шоу будут просто переполнены новыми песнями, и эфиры будут слишком жаркими. Будет лучше если мы еще немного подготовимся и сделаем свой камбэк в июле”

Не пропустите новости о релизах ваших любимых исполнителей!

Источник: allkpop.com

Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.