Ли Чон Сок рассказал, что они все еще общаются с Ли Бо Ён

0
1722

Ли Чон Сок рассказал, что они все еще общаются с Ли Бо Ён

Ли Чон Сок поделился, что он и Ли Бо Ён до сих пор общаются и поддерживают друг друга. Напомним, что актеры снимались вместе в популярной дораме I Hear Your Voice (Я слышу твой голос).

Во время пресс-конференции, посвященной новой дораме Doctor Stranger 29 апреля актера спросили, что он думает по поводу того, что его дорама займет место дорамы God’s Day – 14 Days, в которой снялась Ли Бо Ён, во временном слоте канала.

Упомянув о том, что они обсуждали свои проекты, Ли Чон Сок сказал, “Мы не просто говорили о наших дорамах, мы виделись, когда я приходил на её съемочную площадку, так как она находится рядом с нашей. Мне кажется, сейчас нуна переживает сложное время”

Ли Чон Сок поделился, что он и актриса поддерживают друг друга. Ли Бо Ён прислала ему сообщение в день окончания показа ее дорамы, “Теперь твоя очередь. Работай старательно”, на что он ответил, “Ты передаешь мне эстафету. Ты отлично справилась”

Источник: allkpop.com

Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News