Правда ли, что ВуЁн и IU тайком ходили на свидание?

0
389

Правда ли, что ВуЁн и IU тайком ходили на свидание?

Участвуя в специальном концерте, ВуЁн и IU искренне рассказали обо всём и ещё добавили, что они уже второй раз тайком встречались после съёмок фильма. ВуЕн сказал: “После съёмок я проголодался, как волк, и мы вместе с IU пошли поужинать. Тогда было уже поздно,  в ресторане были только я и она. Оплатив, я сказал ей : «На следующий раз ты приглашаешь, ладно?»

Подвергнутая расспросам IU наконец призналась: «Пообещав пригласить его на ужин, я привела его в заведение, где продается жареное мясо. Не успела я побеспокоиться о счёте и о том, как оплачивать, как заметила, что ВуЁн уже заплатил за меня. Было так неловко, что на протяжении всего этого времени мы не болтали, а только ели и ели».

Никто кроме Milky Couple(Молочной парочки) (прозвище IU и ВуЁн в фильме) не знал об их тайных встречах. ТхэкЁн и ЫнЧжон, удивившись, непрерывно повторяли одно и тоже: «Это правда, это правда, да?». Ведущий  Ким Тхэ У засомневался в отношениях этой парочки, сказав: «Я держу пари, что ВуЁн пытался флиртовать со тобой за ужином».

Правда ли, что ВуЁн и IU тайком ходили на свидание?

Молочная парочка также раскрыла причину того, почему они не целовали друг друга в губы: «Съёмочная группа хотела, чтобы мы поцеловались в губы, однако нам было неудобно, поэтому нежного поцелуя в губы, к сожалению, не было».

ВуЁн и IU вновь показали зрителям «любовь» друг к другу в своем особенном выступлении.

На концерте IU исполнила песню «Someday» – саундтрек из драмы «Окрылённые мечтой» (Dream High).  Как будто песня написана только для неё . Все присутствующие на этом мероприятии были заколдованы очаровательной девушкой в белом изящном платье.

К концу выступления ВуЁн неожиданно появился на сцене и подарил IU конфеточку, потом они стали переснимать сцену с поцелуем заново.

Somedayотносится к жанру Ритм-н-блюз.  Прекрасная мелодия гитары,  ангельский голос IU, гениальный талант JYP в сочинении песен, всё это создало для слушателей безупречную неземную композицию.

Давайте насладимся выступлением этой миленькой парочки:

vananh nham @YesАsia.ru

©haianh16191@360kpop / allkpop.com / Sports Today via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.