Ким Су Хён провел фан-митинг в Сингапуре

0
117
ким су хен

27 апреля, актер Ким Су Хён провел фан-митинг, в рамках “2014 Kim Soo Hyun Asia Tour 1st Memories”, который состоялся в Singapore Expo, Сингапур. Его непосредственность, уникальный юмор, даже его паузы для размышлений очаровали 2800 поклонников.

Встреча началась с песней “Dreaming“ с дорамы “Dream High“ и продолжилась беззаботной беседой со звездой.

Когда разговор зашел о дораме “Солнце в объятиях Луны”, он заявил, что не каждый может сниматься в ханбоке, тем самым доказав, что он чувствует себя хорошо в ханбоке. Во время разговора о фильме “Воры», он заставил всех смеяться, сказав, что во время съемок за рубежом, он взял с собой только 30 штук нижнего белья и ничего больше, а при разговоре о его топлесс-сценах в “Secretly Greatly”, фанаты смогли сказать лишь: “Аааахххх”. Несомненно, дорама “Человек со Звезды”, был самой любимой дорамой поклонников. Ким Су Хен рассказал, что он наслаждался поцелуем на замерзшем озере, но постеснялся рассказать более подробно о поцелуе.

Во время данного события, Ким Су Хен тесно общался с поклонниками. Во время первой игры, он позировал со своей поклонницей для фотографий, касающихся его разных ролей.

Во время игры “Дерево желаний”, он исполнил желание трех поклонников. Он также подписывал билеты, фотографировался с фанатами, играл в гляделки.

В конце он подарил подарки и фотографии, исполнил три песни.

На закрытии, со слезами на глазах, тронутый любовью, показанной ему в Сингапуре, он обещал вернуться, чтобы в ближайшее время вновь встретиться со своими поклонниками.

Источник: soompi.com

Перевод: Ai_94©YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.