Билеты на предстоящий театральный концерт IU были проданы за 10 минут

0
79

Билеты на предстоящий театральный концерт IU были проданы за 10 минут

IU в скором времени проведет небольшой театральный концерт Just One Step.. That Much More, билеты на который были распроданы в течение 10 минут после начала продаж 7 мая в 8 часов вечера.

Её агентство сказало, “Если вы видели выступление IU на её большом концерте в Kyung Hee University’s Grand Peace Palace в ноябре, где было много света и огней, вы не сможете пропустить её маленькое шоу, которое пройдет в более тесной, интимной атмосфере”

IU проведет свои концерты 22-25 мая, а также 29 мая – 1 июня. Кроме того, в этом месяце она выпустит ремейковый альбом, так что следите за новостями!

Источник: allkpop.com

Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.