Ким Хён Чжун: “Я просто хочу быть хотя бы вполовину таким, как Пэ Ён Чжун”

0
1629

Ким Хён Чжун: "Я просто хочу быть хотя бы вполовину таким, как Пэ Ён Чжун"

Недавно Ким Хён Чжун дал несколько однотипных интервью разным изданиям.

Чаще всего журналисты интересовались его мнением о президенте агентства KeyEast, Пэ Ён Чжуне.

Ким Хён Чжун: "Я просто хочу быть хотя бы вполовину таким, как Пэ Ён Чжун"

Пэ Ён Чжун очень сильно повлиял на мой выбор нового агентства. Люди называют меня “Следующий Пэ Ён Чжун”. И мне приятно это слышать. Я должен быть похожим на него, чтобы иметь возможность превзойти. Мне хочется быть хотя бы на половину таким же как он, но думаю, я такой же лишь на четверть .   В любом случае, я рад, что на него похож“.

Ким Хён Чжун: "Я просто хочу быть хотя бы вполовину таким, как Пэ Ён Чжун"

Ким Хен Чжун очень близок с президентом своего нового агентства в реальной жизни. Они встречаются несколько раз в неделю, и певец недавно поведал, что частенько захаживает к Пэ Ён Чжуну домой. Также он называет его хёном (старшим братом), а не величает мистером.

Перед тем, как посетить его дом впервые, я представлял себе, что это будет дворец; я представлял себе пачки чеков и коробки, полные денег. Также мне казалась, что там должен был быть бассейн. Но разница между его домом и другими домами была лишь в прялке для гончарни, которая расположена в центре гостиной. Бесчисленное количество книг, почти столько же, как в книжном магазине“.

Ким Хён Чжун: "Я просто хочу быть хотя бы вполовину таким, как Пэ Ён Чжун"

Также Хен Чжун рассказал: “Когда мы встречаемся, мы обычно говорим о жизни. Иногда обсуждаем довольно таки серьезные вещи. Недавно хён сказал, что если он является представителем первого поколения звезд Корейской Волны, Со Чжи Соб – второго, то я – это третье поколение. Также он сказал, что у него были очень сложные времена, так как ему пришлось быть пионером во всем и все делать самостоятельно. Хён также часто говорит, что завидует мне по причине того, что мне многие окружающие помогают“.

kodra @YesАsia.ru

Перевод с кор. на англ.: suehan@Suehan’s BYJ Blog

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.