Чхве Вон Ён делает комплимент Ким У Бину + Чхве Вон Ён и его жена ожидают рождение первенца в июне

0
482

Чхве Вон Ён делает комплимент Ким У Бину + Чхве Вон Ён и его жена ожидают рождение первенца в июне

Актер Чхве Вон Ён (Три Дня, Наследники, Вековое наследие) недавно дал интервью TV Report, в котором похвалил своего коллегу по дораме Наследники Ким У Бина.

Он сказал, “Есть много начинающих актеров, за которыми я приглядываю. Среди них и Ким У Бин. Конечно, это не был его первый опыт съемок, но и до этого у него не было возможности много сниматься. Но он удивил меня своией силой. Я даже сказал ему об этом. Он усердно работает, он искренний и у него хорошие манеры, вот почему он мне нравится. Я даже спрашиваю у него иногда, как его дела, и звоню ему первый”

В настоящее время Ким У Бин очень занят на съемках фильма, и Чхве Вон Ён сказал, рассмеявшиеся, “Я не думаю, что у меня будет возможность когда-либо снова его увидеть. Ким У Бин становится все более способным со временем. Это будет продолжаться и в будущем, и я буду присматривать за ним, в любом случае, я рад, что в данный момент он “на коне”

Ранее Ким У Бин был гостем на свадьбе Чхве Вон Ёна и его невесты, актрисы Шим И Ён. Они поддерживают с ним прекрасные отношения. Чхве Вон Ён поделился, “Это на самом деле здорово, когда мы встречаемся с Ким У Бином. Он хороший младший брат”

В заключение он добавил, “Я наблюдаю за молодыми актерами, и их работы заставляют меня быть усерднее и держать голову прямо. Я всегда думаю, что могу сделать лучше”
Чхве Вон Ён делает комплимент Ким У Бину + Чхве Вон Ён и его жена ожидают рождение первенца в июне

Кроме того, актер совсем скоро станет отцом. Он и его жена Шим И Ён ждут первенца и июне. Будущий папа рассказал в интервью StarNews, “Моя жена Шим И Ён собирается стать мамой в следующем месяце. Мы не знаем точной даты, но я надеюсь увидеть моего ребенка уже к концу июня. Я еще не знаю будет ли это девочка, или мальчик. Шим И Ён многое делает для того, что бы ребенок родился здоровым. Пока это не случится и в будущем я буду рядом с ней, я буду делать все, чтобы помочь им”

Источник: allkpop.com

Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.