‘Roommate’: Пак Бом демонстрирует свой спрей для лица… от которого лицо становится меньше?

0
414

2NE1-Park-Bom_1399849068_af_org

Пак Бом из 2NE1 продемонстрировала «особенный» спрей для лица в эпизоде «Соседи».

Она утверждала, что из-за ее спрея, лицо становится меньше. «Если вы будете использовать этот спрей, ваше лицо станет меньше» – сказала она, – «Мои друзья-актеры пользуются им».

Пак Бом приступила наносить спрей на лицо Шин Сон У. И заявила, что он дорогой.

Также ее различные гигиенические привычки, привлекли внимание окружающих, включая и ее склонность лепить наклейки с измерением артериального давления за уши, когда она ложится спать.

Однако, это был счастливый день для поклонников 2NE1, так как они могли наблюдать за ней целых три часа на «Соседи» и «Беглецы».

Источник:allkpop.com
Перевод:MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.