Шин Сон Рок присоединиться к актеру Джи Хён У в дораме Trot Lovers

0
95

Шин Сон Рок присоединиться к актеру Джи Хён У в дораме Trot Lovers

 

Шин Сон Рок (Гиена, Мужчина со звезд) присоединится к съемочному составу новой дорамы канала KBS 2TV Trot Lovers ( Влюбленные в трот). Вместе с ним в дораме главную роль сыграет актер Джи Хён У. Дорама будет выходить по понедельникам и вторникам.

Представители KBS сделали заявление, “Шин Сон Рок сыграет роль Джо Гын У в дораме  Trot Lovers  на канале KBS 2TV, премьера которой назначена на июнь”

Trot Lovers ( Влюбленные в трот) расскажет историю знаменитого музыканта Чан Джун Хёна, который ненавидит трот, и девушки Чхве Чон Хи, которая не представляет своей жизни без музыки этого жанра. Шин Сон Рок сыграет руководителя агентства Чхве Чон Хи.

Кроме того, стало известно, что IU также согласилась сняться в этой дораме.

Trot Lovers ( Влюбленные в трот) выйдет в эфир в июне после окончания дорамы Big Man.

Источник: allkpop.com

Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News