Шибасаки Кою дебютирует в Голливуде в паре с Киану Ривзом

0
142

Шибасаки Кою дебютирует в Голливуде в паре с Киану Ривзом

Недавно стало известно, что 29-летняя актриса Шибасаки Кою собирается дебютировать в Голливуде в фильме “47 RONIN“, релиз которого запланирован на декабрь 2012 года.

В основу фильма легла японская история “Chūshingura“, художественный рассказ о 47 самураях, которые мстят за смерть своего хозяина Асано Наганори, действие фильма происходит в 18 веке. По этому рассказу было снято и поставлено множество пьес, фильмов, телеспектаклей, и Universal Pictures снимет 3D фильм с бюджетом в 200 миллионов долларов США.

Голливудский актер Киану Ривз (Матрица) сыграет роль полу британца, полу японца Кая, который будет одним из 47 самураев. Шибасаки исполнит главную женскую роль, Мики, дочери Асано, которая влюблена в Кая.

Ривз о Шибасаки сказал: “Она таинственна и красивая, а также актриса, которая может сыграть любую роль”.

Четырехмесячный съемочный процесс начнется 14 марта в Венгрии, затем съемочная группа переедет в Лондон, и далее в Японию.

Шибасаки усиленно изучает английский язык еще с декабря прошлого года, так как даже весь сценарий на английском.

kodra @YesАsia.ru

©tokyohive.com / Sanspo 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.