Крис из EXO собирается отказаться от контракта с SM Entertainment

0
1092

Крис из EXO собирается отказаться от контракта с SM Entertainment

Шокирующими новостями для поклонников группы EXO стали заявления о том, что один из участников, Крис, попросил агентство SM Entertainment аннулировать его контракт.
Такая новость взорвала Корейские СМИ, она стала известна благодаря докладу одного из китайских изданий. В нем сообщалось, что Крис собирается разорвать свой контракт с лейблом и подает иск в Центральный Сеульский Суд.
Детали не уточняются, но китайские СМИ указывают на то, что эта ситуация абсолютно схожа с ситуацией Хангёна из Super Junior. Таким образом, есть подозрения, что существуют непреодолимые разногласия между Крисом и SM Entertainment.
Долгое время не поступало никакого официального ответа от агентства. Но затем поклонники говорили о том, что SM Entertainment выпустили свой отчет, в котором ни слова не говорилось о расторжении контракта. Но тем не менее, СМИ продолжали стоять на своем.
10Asia обратились в Центральный Сеульский Суд с вопросом относительно иска и вот, что им ответили, “Иск под китайском именем Криса относительно расторжения контракта был подан на рассмотрение в суд 15 мая… Так как это случилось только сегодня, никаких мер и процессов рассмотрения еще не было предпринято”
Новости о том, что Крис подал иск, продолжали распространяться, и SM Entertainment были вынуждены сделать официальное заявление, “Мы пытаемся выяснить причины и подробности относительно иска Криса. Это шокирующая новость для нас, но мы приложим все усилия, чтобы деятельность группы при этом не пострадала”
Адвокат, Чо Бом Сок, который ранее представлял права Хангёна в деле против SM Entertainment, на этот раз взялся за дело Криса. Его юридическое агентство прокомментировало сегодня, “Это правда, что Крис подал в суд прошение о расторжении и аннулировании его контракта с SM Entertainment… Адвокат Чо Бом Сок, который ранее работал с Хангёном, будет вести это дело”

Источник: allkpop.com

 Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.