Пак Тэ Хван и Ёджин из Brave Girls состоят в отношениях + отец пловца отрицает это

0
1440

Brave-Girls-Yejin-park-tae-hwan_1400227515_af_org

Олимпиец Пак Тэ Хван и Ёджин из Brave Girls, в настоящее время сообщили, что две знаменитости состоят в отношениях.

Пак Тэ Хван и Ёджин косвенно раскрыли свои отношения в соц.сетях с фото на день Пеперо. Агентство Ёджин рассказали: «Это частная жизнь участницы, агентство не знало об этом. Группа в настоящее время взяла перерыв. Они работают над своими фигурами и самосовершенствованиях. Мы выясним правда ли это. Мы ничего не знаем о ее личной жизни. Мы удивлены, неожиданно услышать эту новость».

В ходе событий отец Пак Тэ Хвана, Пак Ин Хо опроверг слухи. Он сказал: «Тэ Хван находится в Австралии, из-за тренировок, так что тут нет смысла, что у него будут сейчас отношения. Слухи об их романе являются ложными. В настоящее время Тэ Хван едва проводит время в Корее и полностью сфокусирован на обучении. Мы примем правовые меры в отношении любого необоснованного заявления.  Тэ Хван готовится на Азиатские игры, так что я хочу, чтобы эти статьи не выходили в свет, так как это жестоко может навредить спортсмену».

Пак Тэ Хван: «Пеперо день, вероятно самый беспокойный день, но чтобы сделать это для меня, как я могу быть не тронутым, Хехехе Огромное спасибо <3».

Пак Тэ Хван и Ёджин из Brave Girls состоят в отношениях + отец пловца отрицает этоПак Тэ Хван и Ёджин из Brave Girls состоят в отношениях + отец пловца отрицает это

Фото Ёджин: “Делаю Pepero. Kekeke.”

Источник:allkpop.com
Перевод:MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.