ЕХО-М высказали свое мнение в отношении иска Криса

0
1133

EXO-EXO-M_1400344301_af_org

В одном из недавних интервью с китайским СМИ, участники ЕХО-М сказали, что они были шокированы и расстроены, когда узнали об иске Криса.

Согласно QQ (Tencent), участники ЕХО-М подтвердили более ранние сообщения о том, что они не ожидали, что Крис подаст иск. Они поделились своими мыслями:

Лэй: “Участники ЕХО не имеют никаких проблем с агентством”

Чен: “У всех участников настали трудные времена, все пострадали от этого. Печально, что это произошло перед нашим концертом, о котором мы долго мечтали”.

Тао: “Действие такого рода, не посоветовавшись ни с одним из нас, перед мировым туром, который важен для нас – это предательство”.

Сиумин: “Это неправильно, что такое произошло. Но даже в такое время, мы объединимся и подготовимся к нашему концерту, чтобы сдержать обещание, данное нашим поклонникам. МЫ ЕДИНЫ!”

Лухан: “Остальные участники думают так же и сосредоточены на подготовке к концерту. Мы надеемся, что общество нас поймет…”

Статус Криса в качестве участника ЕХО в настоящее время неопределенна, остальным 11 участникам придется восполнить недостающее место в разгаре этого хаоса при подготовке к своему предстоящему первому сольному концерту, который пройдет 23-25 мая в Olympic Gymnasium.

Источник: allkpop.com

Перевод: Ai_94©YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.