Фанаты требуют смены руководства в SM Entertainment!

0
1839

l_NtLaAYXMw

Скандал связанный с Крисом вызвал большую волну недовольства у фанатов групп SM и из-за чего они приготовили серию ходатайств.

На сайте Change.org фанаты выдвинули ходатайство где они указывают, что генеральный директор SM Entertainment вынудил мемберов EXO встать против Криса, только потому, что он подал в суд на своих гражданских правах.

В своей петиции они просят SM относится к своим артистам с большим уважением, справедливую оплату труда и больше времени на отдых. По состоянию на 17 мая, петиция собрала 8 000 подписей.

На Tumblr набирает обороты другая петиция, где расстроенные фанаты просят перестать смотреть видео на официальном канале SM на YouTube . А так же отписаться от них на ФБ (запрещено в РФ), Twitter и трендить сообщения с хэштэгом #STOPSMENT!

Это сообщение сделали реблог, уже более 10000 тысяч пользователей Tumblr!

Фанаты EXO проявляют свою активность в Twitter, где выдвигают предложение о смене власти в SM! Они требуют снять с должности генерального директора Ким Ён Мина и поставить на его место председателя и основателя SM, Ли Су Мана. Это связано с тем, что фанаты считают, что Ким Ён Мин ведет компанию в неправильном направлении, так как подобный случай уже происходит в третий раз.

Фанаты так же считают, что все сообщения мемберов EXO контролируются SM и они хотят слышать от них правду.

Данная история все еще остается не понятной, так как многие считают , что история с больным сердцем Криса это выдумка SM, дабы фанаты уменьшили свою ярость. Какие же были истинные мотивы Криса и что же его заставило пойти на такой шаг в середине промоушена и перед концертом…не ясны. Возможно, что причины куда более крупные и о них фанатам лучше не стоит знать.

all about k-pop | vk k-pop chart | deerzone

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.