Ким Хён Чжун выпустит соло-альбом в следующем году + интервью

0
217

Ким Хён Чжун выпустит соло-альбом в следующем году + интервью

Это не просто обычное совпадение, что Ким Хен Чжун воплотил в жизнь двух анимационные персонажей подряд.

Прозвище “Красавчик” преследует его вот уже пять с лишним лет со времен его дебюта в идол-группе SS501, и она лишь еще больше прижилась в умах фанатов, после того, как он дебютировал в драме “Цветочки после Ягодок“. Даже во время съемок “Озорного поцелуя” в этом году, прозвище прилипло к нему, как клей.

Богатый идеальный парень по имени Чжи Ху и своенравный гений Пэк Сын Чжо. Оба персонажа были идеалами для главных героинь, но также и красивее, чем они.

Однако, как актер, горящий желанием попробовать другие роли, акцентирующие на одном не всегда положительном качестве персонажа,  Ким Хён Чжун заявил: “Люди смотрят на меня и просто думают, что самая подходящая для меня роль – это “Красавчик”. Так как я молодой актер, то создается впечатление, что мне просто дают роли, которые соответствуют моей внешности. Я уверен, что в следующий раз смогу попробовать сыграть и другие роли”.

Ким Хён Чжун выпустит соло-альбом в следующем году + интервью

Ким Хён Чжун как бы разделен на двое: с одной стороны он актер,  а с другой – лидер SS501. Он рос как член SS501 и теперь выступает в качестве одного из величайших звезд Корейской Волны, участвующих в таких мероприятиях, как “Азиатские Игры 2010” в Гуанчжоу и других подобных.

“Это заставило меня оглянуться на себя, так как я принял участие в событии, где представлял Корею. Он был почетный опыт. Мне сказали, что лишь одна сторона стадиона вмещает 100 000 зрителей. Такое событие у меня впервые”.

Еще одно прозвище, которое было недавно добавлено в ряд с его именем – “второй Пэ Ён Чжун“. Звезда Корейской Волны “Ён-сама” лично проводил переговоры для привлечения лидера ss501 в агентство KeyEast Entertainment, и кажется что Хен Чжун уже привык к этому прозвищу.

“Говорят, что я похож него улыбкой и тем, как я себя веду. Я думаю, что тем, кто так говорит, я действительно его напоминаю.  Честно говоря, я не знаю. Всякий раз, когда я встречаю хёна, мы свободно беседуем о жизни… Мы не можем слишком уж часто видиться, потому что он занят”.

Когда его спросили, что он думает о своей первой главной роли в драме, он не показался слишком разочарованным низкими рейтингами и даже считает, что это личное продвижение для него. “Это было труднее, чем “Цветочки после Ягодок”, поскольку я должен был тянуть на себе всю драму. У меня есть некоторое разочарование, но я хочу расти и больше работать в моем следующем проекте”.

Ким Хён Чжун выпустит соло-альбом в следующем году + интервью

Когда его попросили выбрать его любимых актеров, он выбрал Ю Хэ Чжин и О Даль Су. Эти двое известны своими ролями второго плана в различных фильмах. “Я определенно благодарен, что мне выпала возможность сыграть главную роль два раза подряд, но я думаю, что роли второго плана так же хороши. Если мне понравится сценарий, я не буду заботиться о важности роли”.

Но только потому, что он пошел по актерскому пути, это еще не означает, что он отказался от своей мечты быть певцом. Он на самом деле готовились к его возвращению на сцену с его первым сольным альбомом, который готовится к релизу в первой половине следующего года.

“Я не могу перестать быть певцом, поэтому я готовлю соло альбом. Я собираюсь выпустить один уже к середине следующего года и на данный момент мне предложили уже около 200 разных песен. Из этих 200 я выберу только 5. Вы сможете посмотреть, что это будет за альбом, когда он выйдет”.

Несмотря на текущий жесткий график, он спокойно утверждает: Я более счастлив, когда устаю. Я могу делать вещи, которые люблю. И я больше не следую указаниям других, а сам планирую свое будущее и сам же претворяю в жизнь свои планы. Мне нравится планировать, по сути я всегда занимаюсь планированием”.

Ким Хён Чжун выпустит соло-альбом в следующем году + интервью

Когда его спросили, была ли такая свобода у него ранее, он ответил: “Это было по другому чем сейчас. Тогда мне приходилось выполнять то, о чем меня просили, поскольку мы были группой. Быть в группе и быть самому по себе – это разные вещи”.

Хён Чжун продолжил: “Я все еще держу контакт с ребятами из SS501. Они все заняты, поэтому мы не можем часто встречаться, но наша группа не расформирована. Мы можем собраться вместе, когда захотим. Собственно говоря, я не знаю, кто пустил слух о том, что SS501 выпустят альбом в следующем году. Даже если и так, я сначала хочу выпустить свой сольный альбом первым (смеется)”.

По поводу вопроса о мечтах, Хен Чжун немного поколебался прежде, чем ответить: “Как певец, я мечтаю дать большой бесплатный концерт  и пригласить всех своих фанатов. Когда-нибудь я так и сделаю. Что же касается моих мечтаний об актерской карьере, то мне бы хотелось стать актером, чью игру люди будут предвкушать более всего.

Ким Хён Чжун выпустит соло-альбом в следующем году + интервью

А что же его личная мечта? “Я хочу встретить инопланетян и выйти в открытый космос. Если би иноплапланетянин подошел ко мне прямо сейчас и попросил пойти с ним, я бы пошел не колеблясь. Даже если бы они захотели провести эксперименты над моим телом, я все равно пошел бы”. Однажды он планирует выйти в открытый космос, не взирая ни на что. Однажды уже побывав на Северном Полюсе, он также надеется посетить и Южный Полюс также.

Интервью завершилось одним вопросом: если бы ему пришлось выбирать между Пэк Сын Чжо и Чжи Ху, кого бы он выбрал?

“Однозначно Чжи Ху. Сын Чжо умный, но бедный. Если бы я был Чжи Ху, то был бы достаточно богат, чтобы выйти в открытый космос”.

kodra @ YesАsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.