Джиён из T-ara представит обновленную версию хореографии на дебютный трек ‘1MIN 1SEC’

0
78

T-ara-Jiyeon_1400813790_af_org

Джиён представит обновленную версию хореографии для дебютного трека “1MIN 1SEC”, так как музыкальные передачи ‘Music Core’ и ‘Inkigayo’ запросили это, они посчитали что танец Джиён слишком сексуальным.

Тазовые движения Джиён в начале и в середине песни, программы посчитали сексуальными и запросили, чтобы изменили хореографию.

Агентство Core Contents Media  ответило: «Это правда, что мы получили запрос на изменение хореографии от главных представителей станции… Мы добавили сексуальный танец в начало и середину танца  к хип-хопу, не давая эротическое чувство, но в соответствии с чувствительным ритмом песни  “1MIN 1SEC”, кажется это чувство… Однако, мы решили представить обновленную версию для зрителей.. Начиная с трансляции от 24 мая MBC’s ‘Music Core’, зрители смогут увидеть обновленную версию выступления Джиён».

Источник:allkpop.com
Перевод:MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.