ЁнХва рассматривает предложение о съемках в новой мини-дораме The Three Musketeers на канале tvN

0
59

ЁнХва рассматривает предложение о съемках в новой мини-дораме The Three Musketeers на канале tvN

ЁнХва из группы CNBLUE ведет переговоры о съемках в новой мини-дораме The Three Musketeers (Три Мушкетера)  на канале  tvN.

Производственная компания  JS Pictures, занимающаяся съемками мини-дорам, заявила, “Это правда, мы встречались с ЁнХва, чтобы предложить ему сыграть в нашем новом проекте. Так как он популярная звезда Халлю, в связи с возможными съемками, ему придется пересмотреть свой загруженный график. Таким образом, ничего еще не решено, и нам сложно говорить о чем-то более конкретно”

Мини-дорама The Three Musketeers (Три Мушкетера) станет проектом режиссера Ким Бён Су, а также сценариста Сон Дже Чон. Дорама расскажет историю молодого человека, который вырос в бедной, но благородной семье, и который  решил поступить на службу, присоединиться к принцу СоХёну и трем его воинам.

Ли Джин Ук (Хочу Романтики 2, Девять путешествий во времени) и Ким Джи Сок (Алиса из Чхондам-дон, Глаза ангела) также приглашены на съемки этого проекта и ведут переговоры.

Премьера мини-дорамы назначена на август.

Источник: allkpop.com

 Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News