Kara раскрывают свои истинные чувства по поводу изменений в группе во время встречи с фанатами

0
184

KARA-Gyuri-Hara-Seungyeon_1400938376_af_org

KARA впервые поприветствовали поклонников в составе трех человек на встрече с фанатами, посвященной  “Дню Kamilia“, и выразили свои мысли по поводу изменений, происходящих в группе.

Около тысячи фанатов собралось 24 мая в Samsung Card Hall на ‘2014 Kamilia Day Fan Meeting‘, чтобы показать свою любовь и поддержку. Это мероприятие стало первым официальным появлением KARA на публике за последние пять месяцев.

Гюри сказала: “Мне не нравится то, что я не могу сказать все то, что хочу, и это разочаровывает… Я просто надеюсь, что вы верите в нас троих. Независимо от того, что кто-то что-то говорит, это не важно… Мы думаем, что нашли наилучший выход из сложившейся ситуации, чтобы не разочаровывать вас еще сильнее. Пожалуйста, продолжайте верить в нас и ждите нас.

Сынён продолжила: “Я чувствую то же, что и Гюри… До приезда сюда мне следовало бы обдумать и написать свою речь, но, подумав над этим несколько дней подряд, я поняла, что не знаю, что сказать. Простите, что мои слова не звучат ободряюще… Этот год принес мне много беспокойств, я старательно трудилась и не знаю, было ли это способом убежать (от проблем)… Мне пришлось расстаться с близкими мне людьми, и сейчас мне одиноко. Это очень больно. Люди, которые, я была уверена, несомненно останутся на моей стороне, покинули меня, и вы хорошо знаете об этом… Я надеюсь, что вы сможете подождать еще чуть-чуть. Мы каждый год делаем что-то новое, нам очень жаль, что все так усложнилось… Я верю, что вы долго будете вместе с нами.

Хара сказала: “Я согласна с онни“, – в этот момент она заплакала. “Я верю, что вы отлично понимаете, каково нам сейчас… Я пообещала моим онни, что не буду плакать, но, увидев ваши лица, я не смогла контролировать свои эмоции… Я думала, что скажу все с уверенностью, глядя на вас, но ничего сейчас не приходит в голову. Я просто счастлива, что смогу так же увидеть вас через некоторое время.

KARA также устроят встречу с фанатами в Японии 1 июня.

источник:allkpop.com
green_glass© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.