Ю Ин На избрана первой корейской женской моделью для “Gillette”

0
134

Ю Ин На избрана первой корейской женской моделью для “Gillette”

Актриса Ю Ин На выбрана в качестве первой корейской модели бритвенной системы бренда P&G, Gillette, которая известна использованием в качестве моделей спортивных звезд-мужчин, таких как Пак Чи Сон, Дэвид Бэкхем и Тьерри Анри.

Глава отдела Gillette, Чон Нарае, прокомментировала: “Некоторое время, бренд бритвенной системы использовал рыночную стратегию, центром которой были мужские модели. Тем не менее, по недавним исследованиям, проведенным Gillette Fusion Power, результаты показали, что корейские женщины, когда смотрят на мужчину, в первую очередь обращают внимание на зону щетины. Мы решили использовать женскую модель, чтобы продемонстрировать мужчинам важность бритья и заботы о коже”.

Она продолжила: “Ю Ин На также стала идеальной женщиной для многих мужчин благодаря своей милой и сексуальной роли в драме и развлекательных передачах.  Такой особенности вполне достаточно, чтобы привлечь мужчин-клиентов”.

Ю Ин На начнет рекламные съемки для бренда уже в этом месяце и будет работать в паре с Пак Чи Соном.

maki @YesАsia.ru

©allkpop.com / JoongAng via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.