Юнхо поведал о своих отношениях с Сынри из Big Bang на шоу “Knee-Drop Guru”

0
185

Юнхо поведал о своих отношениях с Сынри из Big Bang на шоу “Knee-Drop Guru”

Юнхо из TVXQ рассказал о своих отношениях с Сынри из Big Bang.

2 марта TVXQ появились в передаче канала MBCKnee-Drop Guru” и рассказали о их 8-летнем промоушене, всемирном дебюте и разрыве с JYJ.

Юнхо также поделился историей о своих отношениях с Сынри: “Когда я посещал среднюю школу в Кван Чжу, мы создали танцевальную группу, которая стала действительно популярной, когда мы выиграли соревнование по танцам YMCA. Все знали, кто я. У меня даже был фан-клуб еще до дебюта. Сынри из Big Bang ходил в мою младшую школу. Он тоже был известен, но его группа тогда действительно была супер известна. Он уже был талантлив, когда был так молод. Тем не менее, честно говоря, я даже подумать не мог, что Сынри достигнет такого высокого уровня”.

Идол извинился перед Сынри и стеснительно улыбнулся поведав о своих личных чувствах. Он также рассказал историю, как он однажды купил Сынри бананово-молочный напиток в кафе, и как они случайно встретились после того, как оба дебютировали в качестве певцов.

Sanata @YesАsia.ru

©allkpop.com / Star News via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News