Ким Хён Джун встретился с поклонниками в Японии перед началом показа его дорамы Generation of Youth

0
76

Ким Хён Джун встретился с поклонниками в Японии перед началом показа его дорамы Generation of Youth

Ким Хён Джун собрал на своей фанвстрече в Японии 10 000 поклонников.

Его последний проект, дорама Generation of Youth, начнет транслироваться на японском канале  DATV в августе. В аэропорте Ханеда актера встретили 1000 фанатов, которые приготовили для него письма и подарки.

Ким Хён Джун провел 2 фанвстречи, актриса Им Су Хян также появилась вместе с ним на сцене в качестве приглашенного гостя. К радости поклонников Ким Хён Джун исполнил саундтрек дорамы  Generation of Youth When Today Passes, а также хиты Your Story и I’m Your Man.

Он сказал, “Я так счастлив, что смог встретиться с моими японскими поклонниками за столь длительное время. Я тщательно готовился к дораме Generation of Youth и усердно трудился над съемками. Я надеюсь вам она понравиться”

Источник: allkpop.com

 Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News