Первое появление Big Bang в музыкальной программе

0
49

Первое появление Big Bang в музыкальной программе

Подтверждена дата первого выступления Big Bang в еженедельной телевизионной музыкальной программе.

3 марта YG Entertainment официально заявило Star News: “Big Bang возвратятся на сцену с выступлением в музыкальной программе SBS “Inkigayo” 6 марта.

Несмотря на то, что Big Bang появились в эфире SBS в специальном часовом шоу, посвященном их возвращению, 6 марта будет первое официальное выступление группы в музыкальной программе.

Идут переговоры о выступлении Big Bang 12 марта на программе MBC “Show! Music Core”. И похоже в этот раз Big Bang не примут участие в шоу KBS “Music Bank” из-за имеющихся разногласий между двумя сторонами.

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com/Star News via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News