Пак Ха Сон снимется в новой дораме Temptation вместе с Квон Сан У и другими

0
204

Пак Ха Сон снимется в новой дораме Temptation вместе с Квон Сан У и другими

Актриса Пак Ха Сон (Три дня, Две недели) согласилась на съемки в новой дораме Temptation (Искушение). Вместе с ней в дораме мы увидим Квон Сан У (Лучшие медики страны/Medical Top Team, Королева амбиций), Чхве Джи У (Странная экономка, Ни за что не проиграю, Лестница в небеса, Зимняя соната) и Ли Чон Джина (Вековое наследие, Беглец: План Б).

Пак Ха Сон сыграет роль жены Ча Сок Хуна (Квон Сан У), На Хон Джу, которая всегда старается угождать другим. Когда На Хон Джу и Ча Сок Хун встречают в Гонконге женщину Сэ Ён (Чхве Джи У), отношения между супругами начинают ухудшаться. Ранее роль На Хон Джу была предложена Юн Ын Хе.

Для Квон Сан У и Чхве Джи У эта дорама станет не первым совместным проектом, прежде, 11 лет назад, они уже снимались вместе в дораме Лестница в небеса.

Кроме того, участник группы CNBLUE, Ли Джон Шин, также снимется в Temptation (Искушение). Он станет младшим братом На Хон Джу. Для него это будет первый проект спустя год после выхода дорамы Лезвие и лепесток.

Temptation (Искушение) выйдет в эфир после окончания Doctor Stranger в июле.

Источник: soompi.com

Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.