Появились забавные постеры и новый видео-тизер дорамы Trot Lovers с Ынджи и Джи Хён У

0
98

Появились забавные постеры и новый видео-тизер дорамы Trot Lovers с Ынджи и Джи Хён УПоявился новый видео-тизер к дораме Trot Lovers (Влюбленные в трот).

Осталась всего неделя до начала трансляции дорамы на канале KBS 2TV, и напряжение от ожидания первого эпизода только нарастает. Новый тизер, забавный и смешной, не может не вызвать желание посмотреть первую серию Trot Lovers (Влюбленные в трот).

Кроме того, опубликованы и постеры дорамы. Они кажутся очень милыми и создают приятную атмосферу, ведь по ним легко можно угадать, что дорама станет романтической комедией.

Представитель съемочной группы рассказал, “Я думаю, что милое и романтическое настроение, которое передают постеры, вполне соответствует самой дораме. Я надеюсь, что зрители получат наслаждение от просмотра, так как мы планируем радовать их свежими смешными ситуациями”

Trot Lovers (Влюбленные в трот) — дорама о бедной девушке, которая мечтает стать певицей. Она встречает знаменитого музыканта Чан Чон Хёна (Джи Хён У), который помогает ее мечте осуществиться.

Первый эпизод выходит уже 23 июля. А вы уже ждете выхода Trot Lovers (Влюбленные в трот) ?

 

 

Источник: soompi.com

Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.