Дорама Marriage, Not Dating готовит зрителей к премьере и выпускает официальные постеры

0
60

Дорама Marriage, Not Dating готовит зрителей к премьере и выпускает официальные постеры

Новая дорама Marriage, Not Dating  на канале tvN, которая будет выходит по выходным дням, выпустила официальные постеры.

На них зрители могут увидеть главных актеров Ён У Джин (Аран и манистрат, Когда мужчина влюблен, Человек со звезды), Хан Гру (Сможем ли мы пожениться?), Джинун из  2AM и Сонхва из SECRET.

Дорама будет состоять из 16 эпизодов. Сюжет будет построен вокруг успешного бакалавра Гон Ки Тэ (Ён У Джин),  который ссорится со своей семьей, так как они хотят, чтобы он остепенился. Он придумывает план и хочет представить Чо Чан Ми (Хан Гру) в качестве своей девушки, полагая, что они никогда не примут ее. Джинун сыграет роль плохого парня, который богат и привлекателен, но никогда не верил в настоящую любовь пока не встретил Чо Чан Мин. Сонхва сыграет роль девушки, которая является коллегой Гон Ки Тэ.

Дорамы выйдет в эфир после окончания Gabdongi 4 июля.

Дорама Marriage, Not Dating готовит зрителей к премьере и выпускает официальные постеры

Источник: allkpop.com

 Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.