Талантливая исполнительница и автор песен J-Min выпустила официальный пре-релиз Hoo

0
45

Талантливая исполнительница и автор песен J-Min выпустила официальный пре-релиз Hoo

J-Min из SM Entertainment официально выпустила свой сингл и начала промоушен в родной стране, после того как стала очень популярна сначала в Японии. Ранее она выступала в Японии и записывала саундтреки к дорамам в Корее.

J-Min выпустила пре-релизовую песню Hoo, которая появилась на Melon, Bugs, Genie и  Naver. Трек выпущен перед выходом полноформатного альбома, дата релиза которого назначена на июль. Hoo – акустическая баллада, которая призвана подчеркнуть ее красивый голос.

J-Min – талантливая исполнительница, которая дебютировала в Японии в 2007 году и принимала участие в записи саундтреков к дорамам в Корее, но никогда не выпускала альбомом на своей родине под собственным именем до сих пор.

Предлагаем вам послушать песню Hoo.

 

https://youtu.be/dgj5c2AXNKQ

Источник: allkpop.com

 Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News