Выпущен видео-тизер к новой дораме Temptation с Чхве Джи У и Квон Сан У

0
217

Выпущен видео-тизер к новой дораме Temptation с Чхве Джи У и Квон Сан У

На официальном канале Youtube появился видео-тизер новой дорамы Temptation (Искушение) на SBS. 

Главным образом, дорама привлекает внимание своим актерским составом. В ней мы увидим Квон Сан У (Лучшие медики страны/Medical Top Team, Королева амбиций) и Чхве Джи У (Странная экономка, Ни за что не проиграю, Зимняя соната), которые снова работают над одним проектом спустя 11 лет после выхода Stairway to Heaven (Лестница в небеса).

Продюсером дорамы стал Пак Ён Су, а сценарий написан автором дорамы Доктор Джин, Хан Джи Хун. Эта история о женатом мужчине, который вступает в любовные отношения с богатой наследницей, чтобы получить деньги для оплаты своих долгов.

Премьера дорамы состоится 14 июля после окончания Doctor Stranger (Доктор-чужестранец).

 

Источник: soompi.com

 Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.